Закрыть
Подпишись на обновления и получи скидку 25% на первый заказ!
Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных

ТОП-9 лучших подарков на День Матери в 2022 году

Выбирать подарок любимой маме на День Матери не менее сложно, чем искать подарок на 8 Марта или подарок на День рождения. К традиционным цветам и конфетам нужно обязательно добавить какой-нибудь недорогой, но приятный сюрприз. В этой статье мы расскажем о 9 лучших подарках на День Матери в 2022 году по версии нашего бренда. Подарки от Greena Avocadova сделаны из натуральных ингредиентов с любовью к окружающей среде. А теперь по порядку.

1. Подарочные наборы ко Дню Матери

В нашей коллекции подарков есть 3 отличных готовых предложения в стиле «комбо» — уютный подарочный набор в фирменном мешочке, милый подарочный бокс с натуральной косметикой Greena Avocadova и добрый бьюти-бокс, в состав которого входит 7 наименований твердой косметики ручной работы. Ознакомиться с подарочными наборами подробнее, узнать, почему натуральная авторская косметика является лучшим подарком, и купить подарочный набор ко Дню Матери 2022 можно в нашем каталоге.

2. Подарочные сертификаты на покупку натуральной косметики

Именной подарочный сертификат на покупку натуральной косметики — универсальный подарок на День Матери. Если еще сомневаетесь, что подарить, то смело покупайте для мамы бессрочный сертификат от Greena Avocadova, не прогадаете. Это именно тот случай, когда подарку всегда найдется применение. У нас в продаже есть 3 подарочных сертификата на сумму 500, 1000 и 1500 рублей. Сертификаты оформляются онлайн и подходят для покупки любых товаров из нашего каталога.

3. Другие варианты подарков на День Матери

Грина Авокадова — символ нашего бренда. Это милая, позитивная и энергичная девушка, которая безумно любит природу и своими руками делает из натуральных компонентов лучшие подарки ко Дню Матери и другим праздникам. Если вам нужен символический, но максимально полезный подарок на День Матери 2022, рекомендуем обратить внимание на 3 самых популярных товара в нашем каталоге авторской косметики. Уверены, что ваша мама будет приятно удивлена!

17 ноября 2022